চাঁদপুর সদর উপজেলার ৮ নং বাগাদী ইউনিয়নের চরমেয়াশা এলাকায় ব্যাপক গণসংযোগ ও পথসভা করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী এডভোকেট মোঃ শাহজাহান মিয়া।
রবিবার (২৫ জানুয়ারি) দুপুর থেকে দিনব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে তিনি চরমেয়াশা এলাকার ৫ নম্বর ওয়ার্ডসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে গণসংযোগ ও পথসভা পরিচালনা করেন। এ সময় তিনি স্থানীয় ভোটারদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং এলাকার দীর্ঘদিনের সমস্যা, সংকট ও সম্ভাবনা নিয়ে মতবিনিময় করেন।
গণসংযোগকালে এডভোকেট শাহজাহান মিয়া বলেন, “আমি নির্বাচিত হলে প্রথম কাজ হবে চরমেয়াশা জনগণের উন্নয়ন নিশ্চিত করা। বিশেষ করে যাতায়াতের দুর্ভোগ লাঘবে চরমেয়াশাচর এলাকায় একটি ব্রিজ নির্মাণের ব্যবস্থা করবো ইনশাআল্লাহ।
তিনি আরও বলেন, চাঁদপুর সদর ও হাইমচরকে একটি ন্যায়ভিত্তিক, উন্নত ও মানবিক জনপদে রূপান্তর করাই আমাদের লক্ষ্য। জনগণের ভোট ও ভালোবাসাই আমাদের মূল শক্তি। তিনি জনগণের মৌলিক অধিকার, ন্যায়বিচার ও সমান সুযোগ নিশ্চিত করতে আপসহীনভাবে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
গণসংযোগ ও পথসভায় স্থানীয় নেতৃবৃন্দ, দলীয় কর্মী-সমর্থক এবং সাধারণ মানুষ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন। এ সময় এলাকাবাসী তাঁর প্রতি আস্থা ও সমর্থন প্রকাশ করেন।
কর্মসূচিতে সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চাঁদপুর সদর উপজেলা আমীর মাওলানা আফসার উদ্দিন মিয়াজী, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিক্ষা অনুরাগী আব্দুস শুকুর মোস্তান, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর যুগ্ম সদস্য সচিব (দপ্তর) মুফতি মাহমুদ হাসান ও যুগ্ম সদস্য সচিব তামিম খান, খেলাফত মজলিসের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফারুক মোঃ নোয়াইম, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস চাঁদপুর জেলা সহ-সভাপতি মাওলানা ফজলুল করিম, গণতান্ত্রিক শ্রমিক দল (এলডিপি)-এর সভাপতি মোঃ সারোয়ার খান ও সেক্রেটারি মোঃ তাজুল ইসলাম, সিনিয়র সাংবাদিক এ এম ইদ্রিস খান এবং উপজেলা আইটি ও মিডিয়া বিভাগের সেক্রেটারি জুবায়ের হোসেন রাকিব সহ জামাতের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিবেদক: মুহাম্মদ বাদশা ভূঁইয়া,
২৫ জানুয়ারি ২০২৬
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur