চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসে আরো একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে এ উপজেলায় মৃত্যু ৪ জন।
১৫ জুন সোমবার বিকেল ৫টার সময় মতলব উত্তর উপজেলার ইসলামবাদ ইউনিয়নের সাতবারিয়া এলাকায় গত ১৩ জুন করোনা রিপোর্টে পজেটিভ আসা শাহিনুর বেগম (৫০) অবশেষে করোনার কাছে হেরে মৃত্যুবরণ করেছেন।
সাতবারিয়া নন্দলালপুর এলাকার শাহ আলমের স্ত্রী শাহিনুর বেগম (৫০)। গত কয়েক দিন যাবত তিনি জ্বর,সর্দি,কাশি (করোনার উপসর্গ নিয়ে ভোগছিলেন। যার ফলে ৯ জুন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে করোনা উপসর্গ তার করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা পাঠানো হয়। যা গত ১৩ জুন করোনা রিপোর্টে পজেটিভ আসে।
আজ সন্ধ্যায় মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.নুশরাত জাহান মিথেন চাঁদপুর টাইমসকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এদিকে মৃত সাতবারিয়া নন্দলালপুর এলাকার শাহ আলমের স্ত্রী শাহিনুর বেগম (৫০) লাশ দাফনের জন্য ইতিমধ্যে উপজেলা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ওই বাড়িতে পৌছেছে। উপজেলা দাফন কমিটি স্বাস্থ্যবিধি মেনে তাদের দাফন করবেন বলে জানান এ কর্মকর্তা।
প্রতিবেদক:খান মোহাম্মদ কামাল,১৫ জুন ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur