চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ৮৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে শাহরাস্তি মডেল থানা পুলিশ। সোমবার (২০ জুলাই) দুপুরে শাহরাস্তি পৌরসভার ৭নম্বর ওয়ার্ডের নিজ মেহের তালতলা মোড়ে লামিয়া স্টোরের সামনে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
শাহরাস্তি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মীর মাহবুবুর রহমানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এসআই মো. শরীফুল ইসলাম ও এএসআই এরশাদ মিয়ার নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল অভিযান পরিচালনা করে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, চাঁদপুর সদর উপজেলার বাংলাবাজার এলাকার মো. ইমতিয়াজের ছেলে মো. রাসেল (২৬), যিনি বর্তমানে শাহরাস্তির নিজ মেহের এলাকায় বসবাস করেন এবং শাহরাস্তি পৌরসভার নিজ মেহের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুহুল কুদ্দুসের ছেলে মো. জসিম উদ্দিন (৩২)।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সন্দেহভাজনদের আটক করা হয়। পরে তাদের দেহ তল্লাশি করে ৮৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় শাহরাস্তি মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা (এফআইআর নং-৩৭, জিআর নং-২৩০) দায়ের করা হয়েছে। পরে গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
শাহরাস্তি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মীর মাহবুবুর রহমান বলেন, “মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান চলমান রয়েছে। সমাজ থেকে মাদক নির্মূলে পুলিশ জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করছে। কোনো মাদক কারবারিকেই ছাড় দেওয়া হবে না।”
প্রতিবেদক: মোঃ জামাল হোসেন/
২০ জুলাই ২০২৬
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur