চাঁদপুর টাইমস, কুমিল্লা করেসপন্ডেন্ট: আপডেট: ০৭:২৪ অপরাহ্ণ, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০১৫, সোমববার
কুমিল্লায় সিএনজি চালিত অটোরিক্সা ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে এক অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য নিহত হয়েছেন। এতে এক স্কুল শিক্ষিকাসহ ৫ যাত্রী আহত হয়েছেন।
ময়নামতি হাইওয়ে ক্রসিং থানার ওসি আবদুল আওয়াল জানান, সোমবার সকাল সাড়ে ৯টায় কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কের বুড়িচং উপজেলার দেবপুর আল-হেলাল কোল্ড স্টোরেজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
কুমিল্লা ক্যান্টমেন্ট থেকে কংশনগরগামী যাত্রীবাহী একটি সিএনজির সাথে বিপোরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এসময় সিএনজিতে থাকা এক যাত্রী ছিটকে রাস্তায় পড়ে গিয়ে মাইক্রো বাসের চাকায় পিষ্ঠ হয়ে মারা যায়। রফিকুল ইসলাম (৬০) ভারেল্লা ইউনিয়নের পারুয়ারা গ্রামের মৃত আবদুল রহিম খলিফার ছেলে। তিনি সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার।
সিএনজিতে থাকা মমতাজ বেগম শিক্ষিকাসহ সিএনজি চালক ও ৪ যাত্রী আহত হয়। স্থানীয়রা আহদের উদ্ধার করে কুমিল্লার বিভিন্ন হাসপাতালে প্রেরণ করেছে।
চাঁদপুর টাইমস- ডিএইচ/২০১৫।
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur