রাজধানীর তেজগাঁওয়ে বাবা ও মায়ের সঙ্গে অভিমান করে ফাতেমা আক্তার (১৭) নামের এক এসএসসি শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। ২৯ মে শনিবার দুপুর ১২টার দিকে বেগুনবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
ফাতেমার বাবা আবদুস সালাম জানান, মেয়ে প্রায় সময়ই মোবাইল নিয়ে থাকতো। ঠিকমতো লেখাপড়া করতো না। এ নিয়ে তার মা তাকে অনেক বকাবকি করতো। আজ আমি নিজেও তাকে বকা দিয়েছি।
‘এরপর দুপুরে মেয়ের রুমের দরজা বন্ধ দেখতে পেয়ে ডাকাডাকি করি। কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে দেখি ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়েছে।’
পরে অচেতন অবস্থায় দুপুর ১টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের পরিদর্শক এসআই বাচ্চু মিয়া জানান, মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
ফাতেমা ভোলার বোরহানউদ্দিনের মাইনকারহাট গ্রামের গাড়িচালক আব্দুস সালামের মেয়ে। তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার বেগুনবাড়িতে একটি ভাড়া বাসায় পরিবারের সঙ্গে সে থাকতো।
দুই বোন এক ভাইয়ের মধ্যে সে ছিল ছোট। তেজগাঁও আইডিয়াল স্কুল থেকে এবার এসএসসি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল ফাতেমার।
অনলাইন ডেস্ক,৩০ মে ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur