‘দেশ ও মানুষের কল্যাণে কলম চলবে’-এ শ্লোগানকে সামনে রেখে এগিয়ে চলছে প্রেসক্লাব ফরিদগঞ্জ। সোমবার ৭ মে ২০১৮ প্রেসক্লাব ফরিদগঞ্জের এক বছর পূর্ণ হবে।
সংগঠনটির প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণিল আয়োজন করা হয়েছে। সকাল ১০ ঘটিকার সময় প্রেসক্লাব কার্যলয়ের সামনে থেকে বর্ণাঢ্য র্যালি বের হবে। পরে অনুষ্ঠিত হবে কেককাটা, আলোচনা সভা ও ব্যতিক্রমধর্মী নানা আয়োজন।
দিনব্যাপি এ আয়োজনে নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি,প্রশাসনিক কর্মকর্তা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ, ব্যবসায়ী, সুধীসমাজসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিবর্গ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন।
উক্ত অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত সকল অতিথিসহ সকলকে যথাসময়ে উপস্থিত হওয়ার জন্যে বিনীত অনুরোধ জানিয়েছেন প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক মো.মহিউদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান সোহাগ।
করেসপন্ডেন্ট
আপডেট, বাংলাদেশ সময় ৮:১০ পিএম, ৬ মে ২০১৮,রোববার
এজি
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur