পরীক্ষা দিতে এসে মা হলেন শীলা আক্তার নামের এক এসএসসি পরীক্ষার্থী। বৃহস্পতিবার (ফেব্রুায়ারি) দিনাজপুরের বোচাগঞ্জের একটি পরীক্ষা কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে ।
জানা যায়, জেলার কাহারোল উপজেলার উচিৎপুর গ্রামের মো. মামুনের সাথে ১ বছর আগে শীলা আক্তারের বিয়ে হয়। গর্ভবতী অবস্থায় বৃহস্পতিবার বোচাগঞ্জের সেতাবগঞ্জ পাইলট বালিকা উচ্চবিদ্যালয় কেন্দ্রে পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে তার প্রসব বেদনা উঠে।
এসময় তাকে দ্রুত বোচাগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে স্বাভাবিক ভাবেই একটি ছেলে সন্তানের জন্ম দেন শীলা।
মা ও ছেলে দুইজনই সুস্থ আছেন বলে চিকিৎসক ডা. নাজমুল ইসলাম জানান। এদিকে কেন্দ্র সচিব মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, ‘পরীক্ষা শুরুর কিছুক্ষণ পরই ওই ছাত্রীর প্রসব বেদনা কথা জানতে পেরে আমরা তাকে সুচিকিৎসার জন্য দ্রুত হাসপাতালে প্রেরণ করি।’
শীলা বোচাগঞ্জের চেংগন গ্রামের নজিম উদ্দীনের কন্যা এবং স্থানীয় জেবি স্মৃতি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী।
নিউজ ডেস্ক
: আপডেট, বাংলাদেশ সময় ৯ :১৫ পিএম, ১ ফেব্রুয়ারি ২০১৮, বৃহস্পতিবার
এইউ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur