হাজীগঞ্জ থানার এএসআই শরিফুল ইসলাম আবারো জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। এ বছরের জানুয়ারি মাসে মাদক, ওয়ারেন্ট তামিল,জিয়ার মামলাসহ বিভিন্ন অভিযানে আসামি আটকের রেকট সৃষ্টি করে টানা ৩য় বারের মত শ্রেষ্ঠ অফিসারের পুরস্কার গ্রহণ করেন।
তিনি রোববার বিকালে চাঁদপুর পুলিশ সুপার কার্যালয়ে পুলিশ সুপার শামসুন্নাহারের হাত থেকে শ্রেষ্ঠ পুরস্কার স্বরূপ সনদপত্র গ্রহণ করেন।
এ বিষয়ে এএসআই শরীফুল ইসলাম চাঁদপুর টাইমসকে বলেন, আমি সব সময় চেষ্টা করি দায়িত্ব থেকে কাজ করে যাওয়ার। জীবনের ঝুঁকি নিয়ে মাদক, ইভটিজিং,ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের আটক করি। আর এর জন্য আমাকে মনবল দিয়ে সাহস যুগিয়েছেন আমাদের অফিসার ইনচার্জসহ অফিসারবৃন্দ। এর জন্য আমি পুলিশ সুপারসহ আমার থানার অফিসারদের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।
এ বিষয়ে চাঁদপুর পুলিশ সুপার শামসুন্নাহার চাঁদপুর টাইমসকে বলেন, আমরা প্রতিমাসে জেলার প্রত্যেক থানার অফিসারদের কর্মকান্ডের রেকর্ড দেখে এমন পুরস্কারের ব্যবস্থা করে আসছি।
|| আপডেট: ১১:০০ অপরাহ্ন, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৬, রোববার
এমআরআর
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur