চাঁদপুরে পবিত্র ইদুল আযহাকে উপলক্ষ করে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের উপর জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।
সোমবার (২০ আগস্ট) বিকেল ৩টা থেকে ৫টা পর্যন্ত শহরের বাসস্টেশন, মিশন রোড় ও লঞ্চঘাট এলাকায় এ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযান চলাকালে বিভিন্ন যাববাহন থেকে সাড়ে ৭হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ জামান।
অভিযান চলাকালে অবীমাকৃত ও অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অপরাধে একটি বাসকে ২হাজার টাকা, সিএনজি স্কুটারকে ৫শ’ টাকা ও বোগদাদীয়া লঞ্চকে ৫হাজার টাকা করে মোট সাড়ে ৭হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ জামান জানান, পবিত্র ইদুল আযহাকে উপলক্ষ করে যানবাহনগুলোতে যাত্রীদের কাছ থেকে কেউ যাতে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় করতে না পারে এবং অবৈধভাবে যানচলাচলের উপর এই অভিযান চালানো হয়। তিনি আরো জানান এই অভিযান আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।
অভিযান চলাকালে আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহাবুবুর রহমান, বিআরটিএর ইন্সপেক্টর জিয়াউদ্দিন, কোস্টগার্ডেও ইউসিডি মাইনুলসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অন্যান্য সদস্যগণ।
প্রতিবেদক- আশিক বিন রহিম
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur