চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার গজরা গ্রামে বিলকিস বেগম (২৫) নামের গৃহবধূর বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে ১২ মে শুক্রবার সকালে ওই উপজেলার গজরা গ্রামের ভূঁইয়া বাড়িতে। নিহত বিলকিস বেগম ওই বাড়ির সজিব হোসেনের স্ত্রী।
স্থানীয় এলাকার আবদুর রহমান জানান, শুক্রবার সকালে পারিবারিক বিষয় নিয়ে বিলকিছ বেগমের সাথে তার স্বামী সজিব হোসেনের ঝগড়া হয়। তার কিছু সময় পরে সজীব তাকে জানায় বিলকিস বেগম বিষপান করেছে। সে বিষ জাতীয় কীটনাশক পান করে মৃত্যু যন্ত্রনায় ছটপট করতে দেখে, সজীবের অনুরোধে রহমান বিলকিছ বেগমকে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসে।
হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্মরত চিকিৎসক বিলকিছকে মৃত ঘোষণা করেন।
হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ বিষয়টি চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশকে অবগত করলে থানার এস আই মোঃ মামুন মিয়া লাশের সুরুতহাল রিপোট তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।
প্রতিবেদক- কবির হোসেন মিজি
আপডেট, বাংলাদেশ সময় ১১: ৪০ পিএম, ১২ মে ২০১৭, শুক্রবার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur