সদ্য প্রকাশিত কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের অধীনে চাঁদপুরের ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল স্কুল থেকে এসএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে জিপিএ-৫ পেয়েছে মেধাবী ছাত্রী কাজী ইশরাত জামিলা আহনাফ।
মেধাবী ছাত্রী কাজী ইশরাত জামিলা আহনাফ ওই বিদ্যালয়ের বিজ্ঞান বিভাগ থেকে জিপিএ-৫ পাওয়ায় মহান আল্লাহ তায়ালার প্রতি শুকরিয়া প্রকাশ করে শিক্ষক ও বাবা-মায়ের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে।
প্রসঙ্গত, স্পিকার শিরীন শারমিন সংগ্রামী ও সাফল্যময় জীবনের প্রতি বিশেষ অনুপ্রেরণা আর ভালোবাসা প্রকাশস্বরূপ স্পিকারের অবয়ব নিয়ে প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছে চাঁদপুর ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের কাজী ইশরাত জামিলা আহনাফ।
৩১ জানুয়ারি মঙ্গলবার সে স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ‘যেমন খুশি তেমন সাজো’ ইভেন্টে জাতীয় সংসদের স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী সেজে সবাইকে তাক লাগিয়ে দেয়।
প্রসঙ্গত, কাজী ইশরাত জামিলা আহনাফ চাঁদপুর টাইমসের প্রকাশক ও দৈনিক চাঁদপুর সময়ের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক কাজী মোহাম্মদ ইব্রাহীম জুয়েলের কন্যা। সাফল্যময় জীবন গঠনে সে সবার নিকট দোয়া প্রার্থী।
টাইমস নিউজ, ৬ আগস্ট ২০২৩
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur