অতীতকে জানবো আগামী কে গড়বো এমন প্রতিপাদ্য কে সঙ্গে নিয়ে বৃহস্পতিবার (৮ স্বেপ্টেম্বর) আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উপক্ষে লক্ষ্মীপুরে র্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
সকালে সদর উপজেলার দিঘলী উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে বর্নাঢ্য র্যালি শুরু হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দিঘলী বাজারে দক্ষিণ পাশে গিয়ে শেষ হয় এবং দিঘলী ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার প্রাঙ্গণে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
র্যালি ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক মো. জিল্লুর রহমান চৌধুরী।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক সাজ্জাদুল হাসানের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: শরীফুল ইসলাম, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান একে এম সালাহ উদ্দিন টিপু, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ নুরুজ্জামান।
বক্তব্য রাখেন, জেলা তথ্য অফিসার আবদুল্লাহ আল মামুন, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আবদুল আজিজ, দিঘলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইসমাইল হোসেন, অধ্যাপক জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur
