চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে রাতের আঁধারে সুপারি পারতে গিয়ে গাছ ভেঙে পড়ে আবিদুর রহমান আবু (৬৫) নামে এক বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (১৪ নভেম্বর ২০২৫) সকালে সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে। ঘটনাটি ঘটে উপজেলার ফরিদগঞ্জ দক্ষিণ ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য আনোয়ার হোসেন টেলু জানান, শুক্রবার ভোরে ফজরের নামাজ শেষে মুসল্লিরা বাড়ি ফেরার সময় চরপাড়া গ্রামের বেপারী বাড়ি ও মালি বাড়ি সংলগ্ন শ্মশান বাগানে সুপারি গাছের নিচে এক ব্যক্তিকে পড়ে থাকতে দেখতে পান। কাছে গিয়ে তারা পরিচয় নিশ্চিত হন।
তিনি আরও বলেন, মরদেহের অবস্থান দেখে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, সুপারি পাড়তে ওঠার সময় গাছটি ভেঙে নিচে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে। লাশের পাশেই ভাঙা সুপারি গাছও দেখা গেছে। এরপর পুলিশকে সংবাদ দিলে তারা এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
এ বিষয়ে ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শাহ আলম বলেন, আবিদুর রহমান আবু নামে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনার বিষয়ে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
প্রতিবেদক: শিমুল হাছান,
১৪ নভেম্বর ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur