চাঁদপুর টাইমস নিউজ ডেস্ক || আপডেট: ০৪:৩৭ পিএম, ০২ অক্টোবর ২০১৫, শুক্রবার
নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে চাঁদপুরে মেঘনা নদীতে ইলিশ মাছ ধরার অপরাধে ২৪ জেলেকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বৃহস্পতিবার বিকেলে ও সন্ধ্যায় কোস্টগার্ড চাঁদপুর স্টেশনে দুই দফা ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে এই দণ্ড দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কামাল মো. রাশেদ ও আবদুল্লা মো. সাদিদ এবং সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) উদয়ন দেওয়ান চাকমা।
চাঁদপুর নৌ পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বিএম নুরুজ্জামান বলেন, জেলা টাস্কফোর্স বৃহস্পতিবার সারাদিন অভিযান চালিয়ে সদর উপজেলার হরিণা ও দোকানঘর এলাকা থেকে ২৭ জেলেকে আটক এবং ৩০ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ করে।
“তাদেরকে দুই দফায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হয়। তাদের মধ্যে স্থানীয় চেয়ারম্যানের জিম্মায় মুচলেকা রেখে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।”
দণ্ডপ্রাপদের মধ্যে দুই জনকে দুই বছর করে সশ্রম কারাদণ্ড ও বাকিদের এক বছর করে সশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে বলে জানান তিনি।
জব্দ করা জাল জনসম্মুখে পুড়িয়ে ফেলা হয়।
চাঁদপুর টাইমস : প্রতিনিধি/ এমআরআর/২০১৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur