চাঁদপুরে ৮ এপ্রিল থেকে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ টিকা কার্যক্রম শুরু হয়েছে। ১৮ এপ্রিল পর্যন্ত চাঁদপুরে দ্বিতীয় ডোজ নিলেন ১৭,৫০৬ জন। শুরু থেকে এ পর্যন্ত প্রথম ডোজ গ্রহণ করেন ৫৯,২১৩ জন।
আজ রোববার প্রথম ডোজ নেন ১৩৯ জন এবং ২য় ডোজ নেন ৩,২২৬ জন। এ পর্যন্ত ১৬,১৯৯ জন প্রথম ডোজ গ্রহলকারী এখনও টিকা নেন নি।
চাঁদপুরে ৭ ফেব্রুয়ারি থেকে ১৮ এপ্রিল পর্যন্ত গত ২৪ ঘন্টায় টিকা রেজিস্ট্রেশন হয়েছে ৭৫,৪১২ জন। প্রথম টিকা গ্রহণের দিন থেকে ৬০ দিনের মাথায় দ্বিতীয় টিকার ডোজ গ্রহণ করতে পারবে বলে স্বাস্থ্য বিভাগের নির্দেশনা রয়েছে জন ।
চাঁদপুর সিভিল সার্জন কার্যলয়ের নিযন্ত্রণ কক্ষ ১৮ এপ্রিল রোববার পর্যন্ত প্রাপ্ত এ তথ্য জানা গেছে ।
রেজিস্ট্রেশনকৃত প্রথম ডোজ প্রদান কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। যারা রেজিস্ট্রেশন করে এখনও টিকা নেননি তাদেরকে দ্রুত টিকা গ্রহণের জন্য অনুরোধ জানানো হযেছে । চাঁদপুর সিভিল সার্জন ডা.সাখাওয়াত উল্লাহ জানান,রমজানেও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধমূলক টিকা দেয়া যাবে ।
আবদুল গনি, ১৮ এপ্রিল ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur