ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর করা ধর্ষণ মামলায় ডাকসুর ভিপি নুরুল হক নুর গ্রেফতার হয়েছে। ২১ সেপ্টেম্বর সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
এদিকে শাহবাগে নুর সমর্থকদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষের ঘটনায় আরো ৬ জনকে আটক করেছে পুলিশ। আটকের পর তাদের মিন্টোরোডে ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে জানা গেছে।
এর আগে রোববার ২০ সেপ্টেম্বর রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী নূরের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করেন বলে সময়নিউজকে নিশ্চিত করেন লালবাগ থানার ওসি।
মামলার বিষয়ে জানতে চাইলে ২১ সেপ্টেম্বর সোমবার বিকেলে গণমাধ্যমকে নুর বলেন, মামলাটি আসলে আমাকে হেয় এবং বিতর্কিত করার জন্য করা হয়েছে। এই মেয়ের সাথে মাত্র একবার কথা হয়েছে আমার। এখানে ধর্ষণ মামলায় আমার নাম কেন আসবে?
তিনি আরও বলেন, এটা সরকার ও গোয়েন্দা সংস্থার কারসাজি। পুরোটাই আমাদের রাজনীতি কর্মকাণ্ড বন্ধ করার জন্য করা হচ্ছে। এটি মিথ্যা ও ভিত্তিহীন মামলা।
ঢাকা ব্যুরো চীফ, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur