কচুয়া উপজেলার ৬নং উত্তর ইউনিয়নের বৃহত্তম তেতৈয়া গ্রামের দক্ষিন পাড়া কাচাঁ রাস্তার বেহাল দশার কারনে জনদুর্ভোগ চরমে। একটু বৃষ্টিতে বন্ধ হয়ে যায় শতশত মানুষের চলাচল। কচুয়া থেকে দু’টি রাস্তার একটি পাকা,পাকা রাস্তাটি তেতৈয়া পূর্ব পাড়া দিয়ে বাইছারা পৌছেছে। এ পাকা রাস্তার পশ্চিম পাশ দিয়ে অর্থাৎ তেতৈয়া গ্রামের মাঝখান দিয়ে গাজী মার্কেট হয়ে তেতৈয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন স্থানে যাওয়া যায়।
সামছুল হক মুন্সি বাড়ি থেকে তেতৈয়া দক্ষিন পাড়া সুপার মার্কেট এবং সিকদার বাড়ি পর্যন্ত প্রায় আড়াই কিঃ মিঃ কাঁচা রাস্তাটির বেহাল দশার কারনে শ্রমজীবি,কর্মজীবি, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের যাতায়াত একেবারেই বন্ধ হয়ে যায়, বন্ধ হয়ে যায় দিনের আয়ের অর্থে ভরন পোষনের রিকসা ড্রাইভারদের রোজগারও।
তাছাড়া জনপ্রতিনিধিরা বিভিন্ন সময় প্রতিশ্রুতি দিলেও বাস্তবে তার কার্যকর নেই। এ বিষয়ে স্থানীয় সাংসদ ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপির হস্তক্ষেপ কামনা করছেন ভুক্তভোগিরা।
প্রতিবেদক:জিসান আহমেদ নান্নু,১৮ জুলাই ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur