চাঁদপুরে সিএনজি-স্কুটার না চালানো শর্তে চাঁদপুরে ৪শ’২০ জন চালককে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা প্রদাস করা হয়েছে। সোমবার জেলা প্রশাসক মো. মাজেদুর ররহমান খানের নির্দেশে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান সিএনজি স্কুটার শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের হাতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে এই খাদ্য সহায়তা তুলে দেন।
৪২০ প্যাকেট খাদ্য সহায়তা গ্রহণ করেন ইউনিয়নের চাঁদপুর জেলা শাখার সভাপতি কাজী শাহরিয়ার ওমর ফারুক ও সাধারন সম্পাদক সসলিম গাজী। তারা এই উপহারগুলো চালকদের ঘরে ঘরে পৌঁছে দিবেন বলে জানিয়েছেন।
প্রতি প্যাকেট উপহারে ছিল ১০ কেজি চাল , ২ কেজি আলু, ১ কেজি পেঁয়াজ, ১ কেজি তেল, ১ কেজি লবণসহ মোট ১৬ কেজি।
প্রসঙ্গত : আজ ১৮ মে সোমবার থেকে চাঁদপুরে পরবর্তি নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সিএনজি সস্কুটার সহ সকল প্রকার যান্ত্রিক যান চলাচল বন্ধ থাকবে। উপহার গ্রহীতা চালকদের শর্ত হচ্ছে আগামীকাল সোমবার থেকে ৩০ মে পর্যন্ত তারা সিএনজি নিয়ে রাস্তায় বের হবেনা। বের হলে কঠোর কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
এদিকে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, এর আগেও গত মাসে জেলা প্রশাসন থেকে সিএনজি- স্কুটার শ্রমিক ইউনিয়নকে ২ টন চাউল প্রদান করা হয়েছে।
প্রতিবেদক : আশিক বিন রহিম, ১৭ মে ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur