Home / উপজেলা সংবাদ / হাইমচর / হাইমচরে বোমা তৈরিতে বিস্ফোরণ : প্রধান আসামি আটক
হাইমচরে বোমা তৈরিতে বিস্ফোরণ : প্রধান আসামি আটক

হাইমচরে বোমা তৈরিতে বিস্ফোরণ : প্রধান আসামি আটক

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলা ইউপি নির্বাচনে কেন্দ্র দখলের প্রস্তুতিকালে বোমা তৈরি করতে গিয়ে বিস্ফোরণ ঘটনার মামলার প্রধান আসামি সোহাগ ওরফে আরিফ (৩০)কে শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) আটক করেছে হাইমচর পুলিশ।

হাইমচর উপজেলার উত্তর গন্ডামারা গ্রামের রুহুল আমিন মা¯টারের বাগানে ককটেল তৈরির মুলহোতা এবং বিস্ফোরণে গুরুতর আহত ও হাইমচর থানার বিস্ফোরণ মামলার প্রধান এ আসামিকে ঢাকা রমনা থানার হলি ফ্যামেলি রেড ক্রিসেন্ট মেডিকেল হাসপাতাল থেকে আটক করে।

হাইমচর থানার এস .আই নুর, এস. আই আনোয়ারসহ মিরপুর থানার যৌথ অভিযানে হাইমচরের চাঞ্চল্যকর বোমা বিস্ফোরণ মামলার প্রধান আসামীকে আটক করে। পরে তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করে ।

[author image=”https://chandpurtimes.com/wp-content/uploads/2015/11/BM-Ismail.jpg” ]বি এম ইসমাইল, হাইমচর করেসপন্ডেন্ট [/author]

: আপডেট ০৭:৪২ পিএম, ৩০ এপ্রিল ২০১৬, শনিবার
ডিএইচ