অনতিবিলম্বে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার ও স্থগিত পরীক্ষা চালুর দাবিতে ২৫ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার চাঁদপুর জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সকাল ১১ টার দিকে চাঁদপুর সরকারি কলেজ গেইটে জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি মাহমুদুল হাসানের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক সামিউল প্রধানের পরিচালনায় উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সভাপতি মাহমুদুল হাসান।
তিনি বলেন, ছাত্র সমাজের যৌক্তিক দাবি গুলো মাননীয় শিক্ষামন্ত্রী বিবেচনা য়নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত জানাতে হবে। অন্যথায়, চাঁদপুর জেলাসহসারাদেশে ছাত্রসমাজ ঐক্যবদ্ধভাবে রাজপথে নেমে কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবে। এ
সাধারণ সম্পাদক সামিউল প্রধান বলেন,সাত কলেজের স্থগিত পরীক্ষা চালু করা হলেও জাতীয় বিশ্ব বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা স্থগিত থাকবে কেন? ছাত্রসমাজ এই বৈষম্য মানবেনা।
উক্ত মানববন্ধনে আরও বক্তব্য রাখেন, জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সহ-সভাপতি আক্তারুজ্জামান দিপু, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মানিক মিয়া, চাঁদপুর সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী ইসরাত বিনতে শরীফ, মামুনুর রশিদ, আরিফুল ইসলাম।
পুরানবাজার ডিগ্রি কলেজের শিক্ষার্থী আকরাম হোসেন, মো: মানিক, আলম হোসেন। সরকারি তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থী হাসিবুল ইসলামসহ বিভিন্ন কলেজ বিশ্ব বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীবৃন্দ এবং জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।
স্টাফ করেসপন্ডেট ,২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur