রকুমিল্লার পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড এবং দাউদকান্দি টোল প্লাজা এলাকা থেকে অভিযানে ৩১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও ৫০ পিস ইয়াবাসহ ৬ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব- ১১।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো – চাঁদপুরের কচুয়া থানার মাশনীগাছা গ্রামের মোঃ কাশেম (৩৫),কুমিল্লা সদর দক্ষিণের লালবাগ গ্রামের সৈয়দা খাদিজা আক্তার (৩৫), বরিশালের বানারীপাড়া থানার বানারীপাড়া গ্রামের কবির (৪১), চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ থানার কালীগঞ্জ নজিবটুলা গ্রামের মোঃ সুজন আলী (২১), একই গ্রামের মোঃ হাসান আলী (১৯), বিশ্বনাথপুর বাকরুলী গ্রামের মোঃ জুয়েল (১৯)।
র্যাব-১১, সিপিসি-২, কুমিল্লার কোম্পানী অধিনায়ক উপ-পরিচালক মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব জানান, গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা দীর্ঘদিন যাবৎ কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে গাঁজা ও ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরণের মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল। এ বিষয়ে গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে কুমিল্লা জেলার সংশ্লিষ্ট থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।
মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানায় র্যাব-১১।
স্টাফ করেসপন্ডেট,৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur