বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ ফরিদগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন হয়েছে।
১৬ জুন বুধবার বিকালে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে টেলিকফারেন্সে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন মুহম্মদ শফিকুর রহমান এমপি।
পরে স্থানীয় কার্যালয়ে উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক আবু সুফিয়ান শাহীনের সভাপতিত্বে ও অ্যাড. কামরুল ইসলামের পরিচালনায় আলোচনা সভায় আলোচনা সভার প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, চাঁদপুর জেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক মিজানুর রহমান কালু ভূঁইয়া।
তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ইতিমধ্যেই সকলকে অন্তত ৩টি করে গাছ লাগানোর আহবান জানান। তাই যুবলীগের প্রতিটি নেতাকর্মীকে আমি আহবান জানাবো, নিজেরা তিনটি করে এবং নিজেদের আত্মীয় স্বজনকে তিনটি করে গাছ লাগানোর অনুরোধ করেন। গাছ আমাদের শুধু অক্সিজেনই দেয় না, ফলজ গাছ আমাদের ফল খাওয়ার সুযোগ করে দেয়, বনজ ও ঔষধি গাছ আমাদের রোগ নিরাময়ে ভুমিকা রাখে। তাই আমাদের আরো বেশি বেশি করে গাছ লাগাতে হবে। আমি আশা করবো যুবলীগের প্রতিটি নেতাকর্মী নিজেদের ভাড়ির আঙ্গিনা গাছ রোপন করবে।
এসময় অতিথি উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবলীগের সদস্য অরূপ কর্মকার, বাংলাদেশ ভূঁইয়া সোসাইটির সভাপতি ফারুক হোসেন ভূঁইয়া প্রমুখ।
প্রতিবেদক:শিমুল হাছান,১৬ জুন ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur