মাদক ও ইভটিজিং এর বিরুদ্ধে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে ফরিদগঞ্জ পৌর এলাকায় শান্তি সংঘ যুবসমাজের আয়োজনে উৎসব মুখর পরিবেশে আয়োজিত ডে নাইট মিনি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা সম্পন্ন হয়েছে।
১৭ জানুয়ারি শুক্রবার রাতে পৌর সদরের আদর্শ একাডেমী মাঠে আয়োজিত খেলায় বিজয়ীদের মাঝে পুরুষ্কার তুলে দেন মেয়র মাহফুজুল হক।
এই প্রথম বার শান্তি সংঘের ব্যতিক্রমী ও দৃষ্টিনন্দন আয়োজনে অনুষ্ঠিত খেলায় উপচে পড়া দর্শকদের সমাগমে শান্তিপূর্ন ভাবে খেলাটি সম্পন্ন করতে পারায় শান্তি সংঘের সভাপতি আনোয়ার হোসেন ও সাধারন সম্পাদক নাজির আহাম্মদ সবাইকে অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফরিদগঞ্জ আদর্শ একাডেমীর প্রধান শিক্ষক মো.হারনুর রশিদ, পুলিশ অফিসার আনিছুর রহমান, প্রেসক্লাবের সভাপতি এমকে মানিক পাঠান, সহ-সভাপতি মো.কামরুজ্জামান, সাধারান সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন বেলাল, প্যানেল মেয়র মোঃ হোসেন, ক্রীড়াপ্রেমী মোঃ জিয়া,সাবেক কাউন্সিলর তাজন মেম্বার প্রমুখ
শিমুল হাছান
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur