চাঁদপুর সদরের মহামায়া বাজারে কৃষি বিপণন লাইসেন্স না থাকা, নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মূ্ল্য বৃদ্ধিসহ দোকানে মূল্য তালিকা সঠিকভাবে প্রদর্শণ না করার অপরাধে ২ ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
২৪ মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারুফা সুলতানা খান হীরামনি।
জানা যায়, মহামায়াবাজারে কৃষি বিপণন আইন ২০১৮ এর ১৯(১)(ক) ও (ঞ) ধারা মোতাবেক পাটোয়ারী ষ্টোর এর মকবুল হোসেনের ছেলে রুবেল পাটোয়ারী (২৮) কে ২ হাজার টাকা এবং আবুল বাশারের ছেলে মোঃ বেলাল আহমদ (৫০) কে ২ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়েছে।
উক্ত ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনায় সহযোগিতা প্রদান করেন জেলা মার্কেটিং অফিসার মোঃ রেজাউল ইসলাম, পেশকার মোঃ জহিরুল ইসলামসহ পুলিশ সদস্যবৃন্দ।
মাজহারুল ইসলাম অনিক,২৪ মার্চ ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur