কলাবাগানে দুই সমকামি অধিকার কর্মী খুনের পর খুনিদের পালিয়ে যাওয়ার ভিডিওটি ধরা পড়েছে পার্শ্ববর্তী ভবনের সিসিটিভি ফুটেজে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, বিকেল ৫টা ৫৯ মিনিট ৬ সেকেন্ড থেকে ১০ সেকেন্ডের মধ্যে ফুলপ্যান্ট ও টি শার্ট পরা চার যুবক ক্ষিপ্র গতিতে ছুটে বেরিয়ে যাচ্ছে তেঁতুলতলার ডলফিন গলি দিয়ে।
এর ঠিক ৬ সেকেন্ড পরে পঞ্চম জন ছুটে বেরিয়ে যায়।
তাদের প্রত্যেকের কাঁধেই ছোট আকৃতির কালো রঙের ব্যাগ দেখা যায়। তবে সবশেষে যে বের হয় তার কাঁধে কোনো ব্যাগ দেখা যায়নি। তার হাতে ছিল ছোট আকৃতির অস্ত্র।
সন্ধ্যা ৬টা ৩৫ সেকেন্ডের মাথায় আহত পুলিশ সদস্য এএসআই মোমতাজ হোসেনকে স্থানীয়রা চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়ার একটি দৃশ্যও ধরা পড়েছে সিসি ক্যামেরায়। তিনি বাঁচাতে গিয়ে খুনিদের চাপাতির শিকার হন।
এর মিনিট খানেক পরেই স্থানীয়রা উঁকিঝুঁকি মেরে বুঝার চেষ্টা করছেন হঠাৎ ঘটে যাওয়া ঘটনাটি।
খুন হওয়া জুলহাজ মান্নান ছিলেন বাংলাদেশের সমকামিদের একমাত্র ম্যাগাজিন ‘রূপবান’ এর সম্পাদক। আর অপর জন মাহবুব রাব্বী তনয় ছিলেন নাট্যকর্মী এবং জুলহাজের ঘনিষ্ট বন্ধু। জুলহাজ এক সময় মার্কিন দূতাবাসেও কাজ করেছেন। তার মৃত্যুতে দূতাবাস থেকে বিবৃতি দেয়া হয়েছে। (বাংলামেইল)
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur