জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত ছেলেকে বাঁচাতে নিজের কিডনি বিক্রি করতে চান চাঁদপুরের হাজীগঞ্জের অসহায় মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মান্নান পাটওয়ারী।
ছেলে শহীদ উদ্দিন এ্যানি লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত। তার লিভারের ৪০ ভাগ অকেজো। কিন্তু চিকিৎসা ব্যয় বহন করার সামর্থ্য না থাকায় মৃত্যুর প্রহর গুণছেন এ্যানি।
এ্যানি উপজেলার দ্বাদশগ্রাম ইউনিয়নের মালাপাড়া গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মান্নান পাটওয়ারীর ছোট ছেলে। তিনি জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিন্যান্স অ্যান্ড ব্যাংকিং বিভাগের ছাত্র। বর্তমানে বারডেম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারতের মাদ্রাজ হাসপাতালে চিকিৎসা নেয়ার পরামর্শ দেয়া হয়েছে। কিন্তু অর্থাভাবে সেটি সম্ভব হচ্ছে না।
তাই সরকার, প্রশাসন ও সহৃদয়বানদের সহযোগিতা কামনা করে সাংবাদিকদের দ্বারস্থ হয়েছেন মুক্তিযোদ্ধা বাবা।
তিনি বলেন, আমি বাইপাস সার্জারি করিয়েছি। আমার ও ছেলের চিকিৎসায় প্রায় ৭-৮ লাখ টাকা খরচ হয়েছে। এখন আমি সহায় সম্বলহীন।
স্টাফ করেসপন্ডেট,১০ ডিসেম্বর ২০১৯
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur