মতলব দক্ষিণ উপজেলার কাশিমপুর পূরণ উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি বিল্লাল হোসেন সংবাদ সম্মলন করেছেন।
শনিবার (২৭ আগস্ট) সকাল সাড়ে দশটায় মতলব বাজারে কলাদী এলাকায় সংবাদ সন্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন কাশিমপু পুরন উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি বিল্লাল হোসেন।
লিখিত বক্তব্য তিনি বলেন, অত্র বিদ্যালয়ের কয়েকটি শুণ্যপদের জন্য বিধি মোতাবেক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, আবেদন, যাচাই-বাছাই ও নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। একটি পদ ব্যাতীত সবকটির নিয়োগ পরীক্ষা শেষে প্রার্থী চুড়ান্ত করে নিয়োগ কমিটি।নিয়োগ পরীক্ষায় যারা উত্তীর্ণ হয়নি তাদের মধ্যে কয়েকজন সংঘবদ্ধ হয়ে একটি স্বর্থানেষী মহলের প্ররোচনায় আমার (সভাপতি) বিরুদ্ধে অর্থ বানিজ্যের অভিযোগ তুলে।যার কোন বাস্তবতা নেই। সামাজিক ও রাজনৈতিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য ওই মহলটি কিছুসংখ্যক সংবাদকর্মীকে মিথ্যা তথ্য দিয়ে এলাকায় বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। তাই আমি এসব মিথ্যা, উদ্দেশ্য প্রনোদিত ও ষড়যন্ত্রমুলক সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি। সংবাদ সন্মেলনে উপস্থিত ছিলেন
অত্র বিদ্যালয়ের দাতা সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আউয়াল প্রধান ও বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক দিপংকর সরকারসহ অন্যান্যরা।
মতলব প্রতিনিধি, ২৭ আগস্ট ২০২২
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur