আসন্ন কচুয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নৌকা মার্কার প্রার্থী মো.শাহজাহান শিশির, আওয়ামী লীগ এর প্রতি আস্থা-বিশ্বাস ও সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন দোয়াত কলম মার্কার প্রার্থী সৈয়দ আব্দুল জব্বার বাহার।
সোমবার(১৯ মার্চ) বিকেলে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে কচুয়া রেদোয়ান চাইনিজ রেস্টুরেন্টে তার প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেন।
তিনি বলেন, আমি বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের একজন নিবেদিত কর্মী। এদলের কর্মী হয়ে দলের সিদ্ধান্তের বাহিরে গিয়ে উপজেলা নির্বাচন করতে পারিনা। তাই ২৪ মার্চের নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মো. শাহজাহান শিশিরকে শতভাগ সমর্থন জানিয়ে উপজেলা নির্বাচন থেকে আনুষ্ঠানিক ভাবে সরে দাড়াঁলাম এবং মো. শাহজাহান শিশিরের পক্ষে কাজ করবো।
কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রাকিবুল হাসানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জিসান আহমেদ নান্নুর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন- আওয়ামীলীগ নেতা এ.কে.এম আফজাল মুুন্সি, আকতার হোসেন রানা, ফখরে আলম খোকন, অ্যাড. সিদ্দিকুর রহমান বাবুল, জাফরুল হাসান খোকন, মোহাম্মদ হোসেন মিয়া, ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার ইব্র্রাহীম খলিল বাদল।
এসময় কচুয়া প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি আতাউল করিম, সহসভাপতি মনির মুন্সি, মফিজুল ইসলাম বাবুল, যুগ্ম সম্পাদক মোহাম্মদ মহিউদ্দিন, অর্থ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, সাবেক অর্থ সম্পাক শ্যামল কান্তি ধর, দপ্তর সম্পাদক আবু সাঈদ, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক শান্ত চন্দ্র ধর, সদস্য ইসমাইল হোসেন, আবু সাঈদসহ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিবেদক:জিসান আহমেদ নান্নু
১৯ মার্চ,২০১৯
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur