বুদ্ধি প্রতিবন্ধি কল্যাণ ও শিক্ষা সমিতি (সুইড বাংলাদেশ) চাঁদপুর জেলা শাখার বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) বিকেলে চাঁদপুর শহরের বিপনীবাগস্থ সালাম মঞ্জিলে বুদ্ধি প্রতিবন্ধি স্কুলে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সংঠগনের জেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক মো. ইসমাইল তপাদারের সভাপতিত্বে বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ করেন নির্বাহী সচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা ব্যাংকার মো. মুজিবুর রহমান।
বার্ষিক আয়-ব্যায়ের হিসাব পেশ করেন নির্বাহী সদস্য মো. হাসানুজ্জামান ভুইয়া। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকের পিতার মৃত্যুকে শোক প্রস্তাব পাঠ করেন শিক্ষিকা বীণা মজুমদার।
সভায় বক্তারা এবং শিক্ষার্থীদের অভিভাবরা প্রতিষ্ঠানটির জন্য স্থায়ী ভূমি ও ভবনের প্রয়জনীয়তা তুলে ধরেন। এছাড়াও তারা এ বিষয়ে চাঁদপুর সদর আসনের সংসদ শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি এমপি ও চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক মো. মাজেদুর রহমান খানের সুদৃষ্টি কামনা করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, শিক্ষিকা প্রতিমা রাণী ভৌমিক, আরশেদা আক্তার, বীণা মজুমদার, বিচিত্রা সাহা, মোরশেদ আলম প্রমুখ।
সব শেষে আগামী ২০১৯-২১ সালের জন্য দুই বছর মেয়াদী নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।
কমিটির নেতৃবৃন্দরা হলেন, সভাপতি অধ্যাপক মো. ইসমাইল তপাদার, সহ-সভাপতি মো. মিজানুর রহমান খান, সোহেল রুশদী, অধ্যাপক আলমগীর হোসেন, নির্বাহী সচিব মো. মুজিবুর রহমান, অর্থ সচিব মো. বজলুর রহমান, যুগ্ম সচিব তাজুল ইসলাম মজুমদার, সাংস্কৃতিক সম্পাদক অধ্যাপক রুপক রায়, সাংঠনিক ও প্রচার সম্পাদক মো. ছানাউল্লা খান, কল্যাণ ও পুনর্বাসন সচিব আহসান উল্লাহ খান বাতেন, ক্রীড়া সচিব সুফি খায়রুল আলম।
প্রতিবেদক- আশিক বিন রহিম
৯ এপ্রিল, ২০১৯
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur