১৩ তম বিসিএসে উত্তীর্ণ হওয়া ও বর্তমান যুগ্ম সচিবগণ ইলিশের বাড়ি চাঁদপুরের রূপকার ও সাবেক জেলা প্রশাসক যুগ্ম সচিব মো. আব্দুস সবুর মন্ডলের নেতৃত্বে নৌ বিহারে চাঁদপুরে আসেন।
শনিবার (২ মার্চ) ঢাকা বরিশালগামী এমভি ফারহান-৮ লঞ্চযোগে দুপুরে সচিবরা চাঁদপুর বড় স্টেশন মোলহেড এলাকায় এসে পৌঁছান।
যুগ্ম সচিবদেরকে বরণ করে নিতে চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক মো. মাজেদুর রহমান খানের নেতৃত্বে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সকল ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কানিজ ফাতেমা বড় স্টেশন মোলহেডে অবস্থান নেন।
যুগ্ম সচিব মো. আব্দুস সবুর মন্ডলকে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক মো. মাজেদুর রহমান খান ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। একই সাথে আগত সকল যুগ্ম সচিবদের ও তাদের পরিবার বর্গকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।
যুগ্ম সচিবগণের আগমন উপলক্ষে চাঁদপুরের জেলা প্রশাসন বড় স্টেশন মোলহেডে প্যান্ডেল তৈরি করে। তাছাড়া ডাব, ফুচকা, পিঠা ও কফির আয়োজন করা হয়। ১৩ তম বিসিএস বেইসের বর্তমান ৮০ জন যুগ্ম সচিব তাদের পরিবার বর্গ নিয়ে নৌ বিহারে ঢাকা থেকে চাঁদপুর বড় স্টেশন মোলহেড এলাকায় আসেন। এই সফরে সঙ্গী ছিলেন চাঁদপুরের সাবেক এডিসি মো. মতিউল ইসলাম। এমনিভাবে ৮০ জন যুগ্ম সচিব এ আনন্দ নৌ বিহারে তাদের পরিবার ও সন্তানদের নিয়ে অবস্থান নেন।
সাবেক জেলা প্রশাসক আব্দুস সবুর মন্ডল বড় স্টেশন মোলহেডে অবতরণ করে চাঁদপুরের জেলা প্রশাসনসহ সাংবাদিকদের সাথে কুশল বিনিময় করেন। পরে তিনি ভ্রমনে আসা সকলকে নিয়ে তার নির্মাণাধীন বড় স্টেশন বালুর মাঠে ব্র্যান্ডিং ইলিশের সেলফি জোনে ছবি তোলায় মিলিত হন। তাদেরকে স্বাগত জানানোর জন্য উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ জামান,
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. শওকত ওসমান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কানিজ ফাতেমা, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. সাইফুল ইসলাম, নারায়ন চন্দ্র পাল, উম্মে হাবিবা মিরা, মেহেদী হাসান মানিক, কবি ও লেখক ডা. পীযুষ কান্তি বড়–য়াসহ অন্যান্যরা।
প্রতিবেদক- শরীফুল ইসলাম
২ মার্চ, ২০১৯
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur