চাঁদপুরের কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি পদে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কামরুন্নাহার ভূঁইয়া ৪র্থ বারের মতো নির্বাচিত হয়েছেন।
তিনি এ বিদ্যালয়ের সভাপতির দায়িত্ব পালনকালে বিদ্যালয়ের শতভাগ ফলাফল অর্জনসহ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাবু বটুকৃষ্ণ বসু ২০১৫ সালে চাঁদপুর জেলা পর্যায়ের শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত এবং সাচার উচ্চ বিদ্যালয়টিকে জাতীয়করণের জন্য সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালিয়েছেন।
সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের পুনরায় এ পদে নির্বাচিত হওয়ায় যথাযথ দায়িত্ব পালন ও শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষক, অভিভাবক, শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীর সহযোগিতা ও দোয়া চেয়েছেন।
অন্যান্য সদস্যরা হলেন (অভিভাবক সদস্য পদে) মো. মনির হোসেন মেম্বার, মো. মিজানুর রহমান, কামাল হোসেন (বিএ) ও মো.বাবুল ভূঁইয়া। সংরক্ষিত মহিলা সদস্য কাজল রেখা । শিক্ষক প্রতিনিধিরা হলেন গণেশ চন্দ্রধর, মো. শাহ আলম পাটোয়ারী ও জান্নাতুল ফেরদৌসি।
: আপডেট, বাংলাদেশ সময় ০৯:২০ পিএম, ০৪ অক্টোবর ২০১৬, মঙ্গলবার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur