ফুটবলে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী দেশের খেলোয়াড় হলেও এবার লিওনেল মেসির অবসর নিয়ে মুখ খুলেছেন ব্রাজিলিয়ান ফুটবল গ্রেট রোনালদো। বিশ্বকাপজয়ী রোনালদোর বিশ্বাস সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করে আবারও দেশের জার্সিতে খেলতে নামবেন বিশ্বের অন্যতম সেরা ফরোয়ার্ড মেসি।
গত রোববার চিলির বিপক্ষে পেনাল্টি শুট আউটে হারের ফলে দেশের হয়ে টানা তিনটি ফাইনালে শিরোপা জয়ের সুযোগ হারিয়েছেন মেসি। দলের ওই হারে পেনল্টি মিস করেছেন বিশ্বের অন্যতম সেরা এই ফুটবলার। তাই রাগে ও ক্ষোভে মাত্র ২৯ বছর বয়সেই জাতীয় দল থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।
পাঁচবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী তারকার এমন সিদ্ধান্তকে সম্মান জানানোর কথা জানিয়ে ব্রাজিল কিংবদন্তী রোনালদো জানান, ‘এটা সম্পূর্নভাবে মেসির ব্যক্তিগত পছন্দ। আমাদের উচিত তার এমন সিদ্ধান্তকে সম্মান জানানো।’
তবে মেসির এমন চলে যাওয়াকে সবার জন্য কষ্টের মনে করছেন রোনালদো। চীনের জিনহুয়া নিউজ অ্যাজেন্সিকে দেওয়া এক সাক্ষাতকারে রোনালদো বলেন, ‘মেসির এমন সিদ্ধান্তে আমরা পরিত্যক্ত ও ছন্নছাড়া হয়ে পড়েছি। আশা করছি সে তার সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করবে।’
নিউজ ডেস্ক : আপডেট, বাংলাদেশ সময় ৩:০০ পিএম, ১ জুলাই ২০১৬, শুক্রবার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur