কুমিল্লায় লিমন নামে এক নিখোঁজ শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার দুপুরের জেলার বরুড়া উপজেলার হোসেনপুর গ্রামের একটি পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
শিশু লিমন ওই গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে। বরুড়া থানার ওসি আসলাম শিকদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
শিশুর পিতা আবুল কাশেম জানান, শনিবার দুপুর থেকে লিমনকে (৮) খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য বিভিন্ন স্থানেও খোঁজাখুজি করা হয়।
রোববার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে স্থানীয়রা বাড়ির পাশের একটি পুকুরে লিমনের ভাসমান মরদেহ দেখতে পায়। খবর পেয়ে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে বরুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।
বরুড়া থানার ওসি আসলাম শিকদার জানান, প্রাথমিক ভাবে শিশুটি পানিতে ডুবে মারা গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন নেই। লাশের ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত বলা যাবে।
কুমিল্লা করেসপন্ডেন্ট: আপডেট ৩:০০ পিএম, ১৭ এপ্রিল ২০১৬, রোববার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur