কুমিল্লায় যৌতুকের জন্য গৃহবধূকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার গলিয়ারা ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। সোমবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে সাদ্দাম হোসেনের ঘর থেকে নিহত নুরুন্নাহারের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ
নিহত গৃহবধূ নুরুন্নাহার সাত মাসের অন্ত:স্বত্তা ছিলেন। ঘাতক স্বামী সাদ্দাম নুরুন্নাহারকে হত্যার কথা স্বীকার করলে স্থানীয়রা তাকে পুলিশে সোপর্দ করে।
খবর পেয়ে নিহত নুরুন্নাহারের মা ও স্বজনরা মেয়ের স্বামীর বাড়ি লক্ষ্মীপুরে ছুটে আসে।
নুরুন্নাহারের মা অভিযোগ করে জানান, ‘বিয়ের পর মেয়ে জামাইকে মালদ্বীপ পাঠানো হয়। দেশে ফিরে এসে প্রায়ই নুরুন্নাহারকে টাকার জন্য নির্যাতন করতো স্বামী সাদ্দাম হোসেন। গত ২/৩ দিন আগেও বাবার বাড়ি থেকে টাকা আনার জন্য নুরুন্নাহারকে অনেক মারধর করে তার স্বামী। এসব বিষয় নুরুন্নাহার তার মাকে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে জানায়। টাকা না পেয়ে অবশেষে রোববার রাতে স্বামী ও স্বামীর পরিবারের লোকজন তাকে পিটিয়ে ও গলাচেপে হত্যা করে’।
খুনের ঘটনায় সদর দক্ষিণ থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে ।
এ ব্যাপারে থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।
কুমিল্লা করেসপন্ডেন্ট ।। আপডেট : ০৫:২২ পিএম, ০৭ ডিসেম্বর ২০১৫, সোমবার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur