Home / উপজেলা সংবাদ / ফরিদগঞ্জ / ফরিদগঞ্জ উপজেলা ও পৌর যুবদলের কমিটি বিলুপ্ত
উপজেলা

ফরিদগঞ্জ উপজেলা ও পৌর যুবদলের কমিটি বিলুপ্ত

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে উপজেলা ও পৌর যুবদলের কমিটি বিলুপ্ত করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি।

বুধবার (২৮ জানুয়ারি ২০২৬) রাতে কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম নয়নের নির্দেশে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর করা হয়। প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-দপ্তর সম্পাদক মিনহাজুল ইসলাম ভূইয়া।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সাংগঠনিক ও নির্বাচনী কার্যক্রমে নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগে চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলা যুবদল ও ফরিদগঞ্জ পৌর যুবদলের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফরিদগঞ্জ উপজেলা ও পৌর যুবদলের নেতাকর্মীরা স্বতন্ত্র প্রার্থী চিংড়ি প্রতীকের পক্ষে অবস্থান নেওয়ায় কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে।

উল্লেখ্য, বিলুপ্ত কমিটির পরিবর্তে শিগগিরই নতুন কমিটি গঠনের বিষয়ে কেন্দ্রীয় পর্যায় থেকে পরবর্তী সিদ্ধান্ত জানানো হবে বলে দলীয় সূত্রে ইঙ্গিত পাওয়া গেছে।

প্রতিবেদক: শিমুল হাছান,
২৮ জানুয়ারি ২০২৬