চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী চিংড়ি প্রতীকের এমএ হান্নান ফরিদগঞ্জ উপজেলার পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়নে ব্যাপক গণসংযোগ ও নির্বাচনী জনসভা করেছেন। এ সময় তিনি ভোটারদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চিংড়ি প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন।
শনিবার (২৪ জানুয়ারি ২০২৬) বিকেলে পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়নের নোয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এলাকাবাসীর আয়োজনে অনুষ্ঠিত নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমএ হান্নান বলেন,“আমাকে একবার সুযোগ দিয়ে দেখুন। আমি আপনাদের পাশে ছিলাম, আছি এবং থাকবো। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চিংড়ি প্রতীকে ভোট দিয়ে আমাকে আপনাদের সেবায় থাকার সুযোগ করে দিন।”
তিনি আরও বলেন, “কেউ কাউকে ভয় দেখিয়ে লাভবান হতে পারবে না। যদি কেউ আপনাদের হুমকি দেয়, আপনারা ঐক্যবদ্ধভাবে তা প্রতিহত করবেন। এমনকি আমি নিজেও যদি কখনো আপনাদের সঙ্গে খারাপ আচরণ করে থাকি, তাহলে আমাকেও জবাব দিতে দ্বিধা করবেন না। আপনারা সবাই মিলে কেন্দ্রে যাবেন এবং আপনাদের পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দেবেন।”
এমএ হান্নান বলেন, “আমি শুধু আমার কথা বলবো না, আমি সকলের কথা বলবো। দল-মত নির্বিশেষে বিগত দিনগুলোতে এই এলাকায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি এবং আগামীতেও সে ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে চাই।”
জনসভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার শাহাদাত হোসেন শাবু পাটওয়ারী, উপজেলা বিএনপি নেতা মাহবুবুর রহমান মফু, সাবেক কাউন্সিলর ও বিএনপি নেতা জাকির হোসেন গাজী, জাকির হোসেন পাটওয়ারী, পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহিন মোল্লা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, ফরহাদ পাটওয়ারী, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আবু জাফর খসরু মোল্লা, ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি জহিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদুর রহমান, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি জাহিদুর রহমান ফাখি, সাধারণ সম্পাদক রাসেদ আলমসহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।
জনসভা শেষে চিংড়ি প্রতীকের প্রার্থী এমএ হান্নান পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়নের নয়টি ওয়ার্ডে গণসংযোগ করেন এবং ভোটারদের সঙ্গে সরাসরি মতবিনিময় করেন।
প্রতিবেদক: শিমুল হাছান,
২৪ জানুয়ারি ২০২৬
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur