চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার মানুষ চাইলে আমি চাঁদপুর–৪ (ফরিদগঞ্জ) আসন থেকে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবো—এমন মন্তব্য করেছেন ফরিদগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য আলহাজ্ব এম এ হান্নান।
তিনি বলেন, “দল ও এলাকার মানুষের আস্থা ও ভালোবাসা থাকলে আমি নির্বাচনে অংশ নিতে প্রস্তুত।”
বুধবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলার ৫ নম্বর গুপ্টি পূর্ব ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত মহান বিজয় দিবসের আলোচনা সভা ও বিএনপির চেয়ারপারসন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এম এ হান্নান আরও বলেন, দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠায় বিএনপি দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন সংগ্রাম করে যাচ্ছে। তিনি বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য ফরিদগঞ্জবাসীর কাছে দোয়া কামনা করেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ডা. আবুল কালাম আজাদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ৫ নম্বর গুপ্টি পূর্ব ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সাইফুল ইসলাম।
৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নাছির উদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সদস্য মনির হোসেন পাটওয়ারী, ইউনিয়ন বিএনপির সহসভাপতি সেলিম সর্দার, সাধারণ সম্পাদক মিজান, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী সেলিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবুল মণ্ডল।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড বিএনপি নেতা-কর্মীসহ যুবদল, ছাত্রদল ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দের মধ্যে—যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হেলাল মজুমদার, যুগ্ম আহ্বায়ক রেদোয়ান হোসেন রানা, সদস্য সচিব বিল্লাল হাজী, যুগ্ম আহ্বায়ক মনির সওদাগর, ইউনিয়ন যুবদল নেতা সোহেল মিজি, উপজেলা যুবদল নেতা শরীফ বেপারী, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি আতিক ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক রাসেল রাফি, সাংগঠনিক সম্পাদক সায়েম, ছাত্রদল নেতা জাহিদুল ইসলাম এবং সাবেক ছাত্রদলের সিনিয়র সহসভাপতি তারেক ভূঁইয়া প্রমুখ।
অনুষ্ঠান শেষে বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
প্রতিবেদক: শিমুল হাছান/
১৯ ডিসেম্বর ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur