ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাংস্কৃতিক দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. হুমায়ুন কবির বেপারীর পক্ষে এক ব্যতিক্রমী প্রচারণা কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে।
সোমবার (১৩ অক্টোবর) বিকেলে গুপ্টি পশ্চিম ইউনিয়নের লতিফগঞ্জ বাজার ও পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়নের আমিরা বাজার এবং আশপাশের এলাকায় এই লিফলেট বিতরণ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।
৩১ দফার ভিত্তিতে আগামীর বাংলাদেশ কর্মসূচিতে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ দ্ব্যর্থহীন ভাষায় ঘোষণা করেন, তারেক রহমানের দূরদর্শী নেতৃত্বে ও ঘোষিত ৩১ দফার প্রজ্ঞার আলোকেই রচিত হবে আগামীর সমৃদ্ধ বাংলাদেশ। বক্তৃতায় তারা বিগত দিনের ফ্যাসিবাদ বিরোধী আন্দোলনে যাঁরা রাজপথে বলিষ্ঠ ভূমিকা রেখেছেন, আগামী নির্বাচনে দল তাঁদের যথাযথভাবে মূল্যায়ন করবে বলে গভীর আশা প্রকাশ করেন।
উপস্থিত নেতা-কর্মীরা তাঁদের বক্তব্যে মো. হুমায়ুন কবির বেপারীকে একজন ‘ক্লিন ইমেজ’ সম্পন্ন নেতা হিসেবে আখ্যায়িত করেন। তাঁরা দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন যে, তাঁর সাংগঠনিক দক্ষতা ও জনসম্পৃক্ততার কারণে দল নিশ্চয়ই তাঁকে ফরিদগঞ্জ-৪ আসনে ধানের শীষের মনোনয়ন প্রদান করবে।
একইসঙ্গে, ধানের শীষের প্রশ্নে আমরা এক ও অভিন্ন এবং দল চূড়ান্তভাবে যাঁকেই মনোনয়ন দেবে, তাঁর বিজয় নিশ্চিত করতে সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে যাওয়ার অঙ্গীকার করেন।
এই প্রচার কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করেন উপজেলা সাংস্কৃতিক দলের সভাপতি আবুল হোসেন পাটওয়ারী, সদস্য সচিব নজির আলী খান, বিএনপি নেতা মুছা গাজী, উপজেলা সাংস্কৃতিক দলের সদস্য জুলহাস মিয়া, সাংস্কৃতিক দল নেতা লিটন গাজী, সোহেল ভূঁইয়া, জাকির খান, সজিব আহমেদ, খাজা আহমেদ গাজী, মিন্টু মিয়া, সুজন গাজী, মো. সাগর, মো. সাদ্দাম হোসেন, মো. বেলাল হোসেন ভূঁইয়া, ছোবহান গাজী, ছাত্রদল নেতা মোজাম্মেল হোসেন বাপ্পিসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
প্রতিবেদক: শিমুল হাছান,
১৩ অক্টোবর ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur