চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে কৃষিজমি থেকে সুজন দেবনাথ (৩০) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৮ অক্টোবর) বিকেলের শেষ ভাগে উপজেলার বালিথুবা পূর্ব ইউনিয়নের মানিরাজ এলাকার তালুকদার বাড়ির পেছনের কৃষিজমিতে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফরিদগঞ্জ থানার এসআই নুরুল আমিন সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। পরে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়।
নিহত সুজন দেবনাথ ওই এলাকার মৃত খোকন দেবনাথের ছেলে।
সুজনের মা অঞ্জলী দেবনাথ জানান, “আমার ছেলে দিনমজুরের কাজ করতো। আজ কোনো কাজে যায়নি। দুপুরে ঘর থেকে বের হয়। বিকেলে বাড়ির লোকজনের কাছ থেকে শুনে তালুকদার বাড়ির পেছনের খেতে গিয়ে দেখি আমার ছেলের লাশ পড়ে আছে।”
স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান হারুনুর রশিদ বলেন, “ঘটনার খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে যাই। সুজন দেবনাথের সঙ্গে কারও কোনো বিরোধ ছিল না। কীভাবে তার মৃত্যু হয়েছে, তা নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না। কেউ কেউ বলছেন সাপের কামড়ে অথবা দুপুরের বজ্রপাতে তার মৃত্যু হতে পারে।”
স্থানীয়দের অনেকে আবার সন্দেহ প্রকাশ করে জানান, মৃত্যুর পেছনে অন্য কোনো কারণও থাকতে পারে। তাঁরা ঘটনাটি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করার অনুরোধ জানান।
ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহ্ আলম বলেন, কৃষিজমি থেকে সুজন দেবনাথের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
প্রতিবেদক: শিমুল হাছান, ৮ অক্টোবর ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur