চাঁদপুরের শাহরাস্তি প্রিমিয়ার লীগ টেপা টেনিস ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন-২- এর দ্বিতীয় পর্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল বলেছেন, আয়োজক সাদ্দাম হোসেন মিঠুর সাথে আমার দীর্ঘ দিনের পরিচয়। সে একজন খেলা পাগল মানুষ। ৩২টি দলের এমন আয়োজন আমাদের দেশে বিরল। গত বছর সিজন-১ টুর্নামেন্টে আমি এসেছিলাম, সে আয়োজন আমাকে মুগ্ধ করেছে। আমি আশা করি ফাইনাল ম্যাচেও আপনাদের সাথে থাকতে পারবো। টুর্নামেন্টের আকর্ষণ বাড়াতে আমি চেষ্টা করবো। এ আয়োজনের সাথে আমি সবসময়ই থাকবো।
আয়োজিত টুর্নামেন্ট নিয়ে তিনি দাবি করেন, দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে এই ধরনের টুর্নামেন্ট থেকে নতুন নতুন ক্রিকেটার বেরিয়ে আসবে বলে মন্তব্য করেন তিনি।
টুর্নামেন্টের উদ্বোধন উপলক্ষে দিনব্যাপী বিভিন্ন ইভেন্টের আয়োজন করা হয়। ঐদিন সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইয়াসির আরাফাত টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন। বিকেলে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল। সন্ধ্যায় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে মূল আকর্ষণ ছিলেন কৌতুক অভিনেতা হারুন কিসিঞ্জার। মন মাতানো কৌতুক পরিবেশন করে তিনি দর্শকদের মাতিয়ে রাখেন। রাতে জমকালো আতশবাজি প্রদর্শন করা হয়।
প্রতিবেদক: মো: জামাল হোসেন, ১৭ নভেম্বর ২০২৪
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur