চাঁদপুর সদর উপজেলার কল্যাণপুর ইউনিয়নে ৭ মাসের প্রতিবন্ধী অন্তসত্ত্বা গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ মডেল থানায় মামলা দায়েরে হয়েছে।
শুক্রবার (২৬ অক্টোবর) বিকেলে মডেল থানা পুলিশ অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে যান এবং প্রতিবন্ধী নারীকে পরীক্ষা নিরিক্ষার জন্য নিয়ে আসেন।
অ
বাবু গাজী (২০) নামের লম্পট ধর্ষণ করেছে বলে চাঁদপুর মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
প্রতিবন্ধী নারী জানায়, কল্যানপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের পাথালিয়া গ্রামের নাছির গাজীর ছেলে বাবু গাজী প্রায়ই তাকে রাস্তাঘাটে ও বাড়িতে এসে উত্ত্যক্ত করতো।
গত ২৩ অক্টোবর দুপুরে বাড়িতে কেউ না থাকায় বাবু পানি খাওয়ার নাম করে ঘরে প্রবেশ করে ঘণ্টাখানেক তাকে সময় দেওয়ার কথা বলে জাপটে ধরে। গৃহবধূর বাম হাত অকেজো হওয়ায় বাবু অন্য হাত ও মুখ চেপে ধরে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে চাঁদপুর মডেল থানার এস আই (উপ-পরিদর্শক) মমিনুল ইসলাম জানায়, থানায় একটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে। এর প্রেক্ষিতে প্রতিবন্ধী নারীকে পরিক্ষা নিরিক্ষা করার জন্য নিয়ে আসা হয়েছে। রিপোর্ট ছাড়া কিছুই বলা যাবে না।
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৬ অক্টোবর, ২০১৮
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur