ইলিশের বাড়ি চাঁদপুরের শিক্ষার্থীদের জন্য তিতুমীর কলেজে নতুন নেতৃত্বের সূচনা হয়েছে। সম্প্রতি, তিতুমীর কলেজস্থ চাদপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ পূর্বের আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
১১ সেপ্টেম্বর বুধবার বিকেলে, তিতুমীর কলেজ ছাত্রসংসদের সামনে চাঁদপুর জেলা ছাত্রকল্যাণের এক বিশেষ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এই নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মোঃ জিয়াউল হক এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মাইনউদ্দিন প্রধান। কমিটিতে ৪৫ জন সদস্য অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
নব-মনোনীত সভাপতি জিয়াউল হক এবং সাধারণ সম্পাদক মাইনউদ্দিন প্রধান জানিয়েছেন, তাঁরা চাঁদপুর থেকে তিতুমীর কলেজে আসা সকল শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়াবেন এবং তাদের সকল প্রয়োজন মেটাতে সচেষ্ট থাকবেন। এছাড়াও, তাঁরা আশা করেন যে, আগামী দিনগুলোতে এই কমিটি তিতুমীর কলেজের অন্য জেলা ছাত্রকল্যাণ সংগঠনগুলোর জন্য আদর্শ হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হবে।
নিজস্ব প্রতিবেদক, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur