চাঁদপুর জেলায় দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী সেল এর সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৩ জানুয়ারি) বিকেলে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে জেলায় দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে এই আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী সেলের সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন চাঁদপুর জেলার জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং অফিসার কামরুল হাসান।
চাঁদপুরের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী সেলের সদস্য সচিব এএসএম মোসার সঞ্চালনায়
অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, চাঁদপুরের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, সেনাবাহিনীর লেঃ কর্নেল মো. তাকবীর আবদুল্লাহ, লেঃ কর্নেল সাদাত মোহাম্মদ হাসান, নৌ পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বেলায়েত হোসেন সিকদার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বশির আহমেদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ তোফায়েল হোসেন, বিজিবি, র্যাব এর প্রতিনিধি, ডিডি এনএসআই, কোস্ট গার্ড, আনসার এর প্রতিনিধি, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও থানার ওসি।
সভায় দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নিশ্চিতকরণে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সংস্থাসমূহের কর্মকান্ডের সমন্বয় সাধন ও সুসংহতকরণের উপর গুরুত্বারোপ করা হয়।
প্রতিবেদক: আশিকি বিন রহিম, ৪ জানুয়ারি ২০২৪
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur