আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি কর্তৃক চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনের মনোনীত প্রার্থী ও দলের চেয়ারম্যানের বৈদেশিক বিনিয়োগ ও বাণিজ্য বিষয়ক উপদেষ্টা শেখ সাজ্জাদ রশিদ সুমন।
সোমবার রাজধানীর আগারগাঁওয়ের নির্বাচন ভবন অডিটোরিয়ামে প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়ালের সভাপতিত্বে ২য় দিনের আপিল শুনানি শুরু হয়। ১৭১নং সিরিয়ালের আপিল শুনানিতে ফরিদগঞ্জ আসনের জাতীয় পার্টির প্রার্থী শেখ সাজ্জাদ রশিদ সুমনের মনোনয়ন বৈধ বলে ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন প্রার্থী শেখ সাজ্জাদ রশিদ সুমনের ব্যক্তিগত সহকারী ও ফরিদগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সম্পাদক মাহফুজ শেখ।
এর আগে গত ৪ ডিসেম্বর মনোনয়ন যাচাই-বাছাইকালে চাঁদপুর জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ক্রেডিট কার্ড খেলাপিজনিত কারণে তার মনোনয়নপত্র বাতিল করেন।
এদিকে চাঁদপুর-৪ ফরিদগঞ্জ আসনের মনোনীত প্রার্থী ও দলের চেয়ারম্যানের বৈদেশিক বিনিয়োগ ও বাণিজ্য বিষয়ক উপদেষ্টা শেখ সাজ্জাদ রশিদ সুমন প্রার্থিতা ফিরে পেয়ে ফরিদগঞ্জবাসীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন। এ সময় তিনি বলেন, দলের প্রতিষ্ঠাতা প্রয়াত সাবেক প্রেসিডেন্ট এইচএম এরশাদের স্বপ্ন এবং জাতীয় পার্টির বর্তমান চেয়ারম্যান জিএম কাদেরের নেতৃত্বে আমরা দেশের এই ক্লান্তিলগ্নে নতুন আমার প্রদীপ জ্বালাব লাঙ্গলের বিজয়ের মধ্য দিয়ে।
স্টাফ করেসপন্ডেট,১২ ডিসেম্বর ২০২৩
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur