চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে স্বামীর বাড়ি থেকে নগদ পঁচিশ হাজার টাকা, দুই ভরি স্বর্ণালংকার ও মোবাইল ফোন নিয়ে উধাও হয়েছেন এক গৃহবধূ।
৭ মে রোববার সকালে উপজেলার সুবিদপুর পশ্চিম ইউনিয়নের কামতা গ্রামের শ্বশুরবাড়ি থেকে জোসনা আক্তার মিতু (২১) নামের ওই গৃহবধূ উধাও হয়ে যায়। এরপর থেকে তাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।
এ ঘটনায় রোববার দুপুরে তার শ্বশুর মো. দেলোয়ার হোসেন বাদী হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, তিন বছর আগে সুবিদপুর পশ্চিম ইউনিয়নের কামতা এলাকার মো. দেলোয়ার হোসেনের ছেলে আব্দুল কাদেরের সঙ্গে উপজেলার বালিথুবা পূর্ব ইউনিয়নের দেইচর গ্রামের জসিম উদ্দিনের মেয়ে জোসনা আক্তার মিতুর ইসলামি শরিয়া মোতাবেক বিয়ে হয়।
বিয়ের পর থেকেই স্ত্রীর মোবাইলে পর পুরুষের সাথে কথা বলা, উশৃঙ্খল চলাফেরা, ডাক দোহাই দিলে আমাদের কথা না শুনে বরং আমাদের সাথে খারাপ আচরণ করে এবং প্রতিনিয়ত আমাদের বিভিন্ন প্রকার ভয়ভীতি প্রদর্শন করে আসছে। তার অভিভাবকদের জানালে তারা কোন কর্নপাত করে নাই এবং আমাদের পাত্তা দেয় নাই। গত ৭ মে রোববার সকালে তার পিতা-মাতার প্ররোচনায় ২ ভরি স্বর্ন, নগদ ২৫ হাজার টাকা ও ১টি মোবাইল ফোন নিয়ে উধাও হয়ে যায় এবং তার সঙ্গে থাকা মোবাইল ফোন নম্বরও রিসিভ করেন নাই।
ফরিদগঞ্জ থানার এস আই মো. জামাল হোসেন জানান, অভিযোগ পেয়েছি এবং তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
প্রতিবেদক: শিমুল হাছান, ৮ মে ২০২৩
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur