অন্তরা (১৮) ও চৈতি (১৬)। দুজনেই বোন। অন্তরা মাগুরা সরকারি মহিলা কলেজের একাদশ শ্রেণি ও চৈতী রামনগর হরিপদ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ১০ শ্রেণির ছাত্রী ছিল। তারা মাগুরা সদর উপজেলার রামনগর দূর্গাপুর গ্রামের ফরহাদ বিশ্বাসের মেয়ে। শুক্রবার রাত ৮টার দিকে তারা দুজনেই ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
মাগুরা সদর থানা পুলিশের ওসি মুন্সি আছাদুজ্জামান জানান, রাত ৮টার কিছু আগে নিজেদের বাড়ির বাথরুমে পাশাপাশি আলাদা রশিতে ফাঁস নিয়ে অন্তরা ও তিথি আত্মহত্যা করেছে। পরে পরিবারের লোকজন টের পেয়ে থানায় খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে তাদের লাশ উদ্ধার করে। এসময় ঘটনাস্থলে একটি চিরকুট পাওয়া গেছে। যেখানে তারা বাবা-মায়ের কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করেছে। তবে প্রাথমিকভাবে অাত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে।
নাম প্রকাশ না করার শর্তে একধিক এলাকাবাসী জানান, দু’বোনের প্রেম সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে পরিবারটিতে ঝগড়া বিবাদ চলছিল। যা নিয়ে মা-বারার বকাঝকার কারণে তারা অভিমান করে অত্মহত্যা করেছে।
আপডেট: ১১:২২ অপরাহ্ণ, ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৫, শুক্রবার
চাঁদপুর টাইমস : প্রতিনিধি/ এমআরআর/২০১৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur