দেশের শিক্ষামন্ত্রণালয়ের শিক্ষাপুঞ্জি মতে, চাঁদপুরসহ দেশের সকল সরকারি,বেসরকারি স্খুল,কলেজ ও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়সমূহ পবিত্র ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.), শ্রী শ্রী দূর্গাপূজা, শ্রী শ্রী লক্ষ্মীপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে আগামি ১ অক্টোবর থেকে ৯ অক্টোবর পর্যন্ত ৯ দিন ছুটির কারণে শ্রেণি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। অধ্যয়নরত সকল শিক্ষার্থী এবং অভিভাবকদের অবগতির জন্য বিষয়টি জানানো হলো ।
আগামি ১০ অক্টোবর রোজ সোমবার থেকে ঐ সব স্কুল,কলেজ ও প্রাথমিক বিদ্যালয় সমূহ যথারীতি খোলা থাকবে। স্ব-স্ব প্রতিষ্ঠানের ক্লাশ রুটিনেও বিষয়টি দেয়া আছে বলে জানা গেছে । বন্ধের পর শুরু হবে ১০ হবে নির্বাচনি ও
বার্ষিক পরীক্ষা ।
এদিকে কোনো কোনো শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মডেল বা পূর্ব প্রস্ততিমূলক পরীক্ষা গ্রহণ করেছে বলে শিক্ষার্থীগণ
জানিয়েছে যা সরকারি নিদের্শনার বর্হিভূত। কেননা এসব পরীক্ষাগ্রহণকারী স্কুলগুলোতে পরীক্ষার ফি হিসেবে বেসামাল ফি প্রদান করতে এক রকম বাধ্য করা হয়ে থাকে ।
সিনিয়র করেসপন্ডেট
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur