চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে অবুঝ দুই শিশুর করুণ মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়। ২৯ জানুয়ারি শনিবার সকালে উপজেলার কালচোঁ দক্ষিণ ইউনিয়নের মাড়ামুড়া মধ্যপাড়া মজুমদার বাড়ীর ইয়াছিন মিয়ার দেড় বছরের ছেলে শিশু ইয়ামিন বাড়ির পুকুরে পানিতে ডুবে মৃত্যুবরণ করে।
সকাল ১০ টার দিকে মজুমদার বাড়ীর পুকুরে শিশু ইয়ামিনের লাশ ভেসে উঠে। শিশুটিকে উদ্ধার করে হাজীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করে। হাজীগঞ্জ থানায় অপমৃত্যুর ডায়েরী শেষে পরিবারের কাছে শিশুর লাশ হস্তান্তর করা হয়।
এদিকে উপজেলার হাটিলা পূর্ব ইউনিয়নের বেলঘর গ্রামের তিন মাসের শিশু ইসমাইল হোসেন নিউমোনিয়া জনিত রোগে মৃত্যু হয়েছে।
হাজীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক মহসিন চাঁদপুর টাইমসকে জানান, পারিবারিক কলহের কারনে শিশুটির যত্নহীন, অপুষ্টি ও চিকিৎসার অভাবে শিশুটির মৃত্যুর প্রাথমিক কারন বলে ধারনা করা হয়।
হাজীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুনুর রশিদ দুই শিশুর মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন।
প্রতিবেদক: জহিরুল ইসলাম জয়, ২৯ জানুয়ারি ২০২২
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur