চেক ডিসঅনার মামলায় পদ্মা ব্যাংক লিঃ কচুয়া শাখার ঋণ খেলাপী মো. শামীমকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আটককৃত মো. শামীম কচুয়া উপজেলার নলুয়া গ্রামের ইজরা বাড়ির বাসিন্দা।
জানা গেছে, নলুয়া গ্রামের অধিবাসী মো. শামীম ২০১৭ সালে পদ্মা ব্যাংক কচুয়া শাখা থেকে তার প্রতিষ্ঠান মায়ের দোয়া ফার্নিচার এর নামে ঋণ নেয় কিন্তু সময় মতো ঋণ পরিশোধ না করায় উক্ত এটি খেলাপী ঋণে পরিণত হয়ে।
ব্যাংক সুত্রে জানা যায়, শাখা থেকে বার বার মৌখিক ও পত্র মারফত তাগাদা দেওয়া সত্তে¡ও শামীম টাকা না দিয়ে বিভিন্ন ভাবে তাল-বাহানা শুরু করে। ফলে ব্যাংক আইনানুসারে তার বিরুদ্ধে মামলা করে। ফলশ্রæতিতে কোর্ট উক্ত মামলায় ওয়ারেন্ট ইস্যু করলে বৃহস্পতিবার কচুয়া থানা পুলিশ শামীমকে গ্রেফতার করে এবং জেলহাজতে প্রেরণ করে।
এদিকে শামীমকে আটকের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কচুয়া থানার ওসি মো. মহিউদ্দিন। তিনি বলেন, ওয়ারেন্ট এর আসামী হিসেবে বুধবার সন্ধ্যায় শামীমকে গ্রেফতার করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।
কচুয়া করেসপন্ডেন্ট, ২৯ অক্টোবর ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur