চাঁদপুরের কচুয়ায় তিন দিনে পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে কচুয়া থানা পুলিশ ও চাঁদপুর জেলা ডিবি পুলিশ ১৭ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে।
১১ সেপ্টেম্বর শনিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চাঁদপুর জেলা গোয়েন্দা শাখার এসআই মো. ইমাম হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার যুগচাপর মোল্লা বাড়ির সামনে থেকে মাদক ব্যবসায়ী মো. বোরহান মোল্লাকে ৫ গাঁজাসহ আটক করে। সে ওই গ্রামের মো. ওসমান মোল্লার ছেলে। এ ঘটনায় বোরহান মোল্লাসহ তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে কচুয়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এদিকে বৃহস্পতিবার কচুয়া থানার এসআই মামুনুর রশিদ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার জগতপুর বাজারে বোগদাদ বাসে তল্লাসি করে ৬ কেজি গাঁজাসহ আশ্রাফ বেপারী নামের এক যুবককে আটক করে। সে মাদারীপুরের ডাসার উপজেলার পশ্চিম খানদলি গ্রামের মৃত. জবেদ আলী বেপারীর ছেলে।
পরদিন শুক্রবার কচুয়া থানার ওসি মো. মহিউদ্দিনের নেতৃত্বে ও এসআই আবু ফয়সাল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে জগতপুর বাজারের পশ্চিম পাশে জগতপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে বোগদাদ বাসে তল্লাসি করে হৃদয় হাওলাদারকে ৬ কেজি গাঁজাসহ আটক করে। সে শরীয়তপুর জেলার সখিপুর থানার চর চান্দা গ্রামের লিটন হাওলাদারের ছেলে।
প্রতিবেদকঃ জিসান আহমেদ নান্নু, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur